Кто может получить «Пушкинскую карту»?

Любой россиянин в возрасте от 14 до 22 лет. Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что сегодня в нашей стране около 13 млн потенциальных участников этой программы.

Как получить карту?

Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставить заявку на нее на портале «Госуслуги». Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках.

Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура.РФ.

Апрель с «Пушкинской картой»

Предлагаем вашему вниманию обновленный перечень событий Сочинского концертно-филармонического объединения, участвующих в проекте «Пушкинская карта» в апреле.

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

10 апреля в 17 часов – гала-концерт открытия XXV фестиваля армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!» имени Татьяны Ворониной.

21 апреля в 19 часов – концерт «O, Solo mio» к 5-летию вокального ансамбля «Сочи Соло».

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

7 апреля в 19 часов – концерт Сочинской филармонии «Русский вечер».

9 апреля в 17 часов – концерт органной музыки «Искусство готовить фугу».

14 апреля в 19 часов – премьера программы «Столкновение эпох».

16 апреля в 17 часов – концерт органной музыки «Слава в вышних Богу».

23 апреля в 12 часов веселый концерт для детей и родителей «Апрельские нотки».

23 апреля в 17 часов концерт органной музыки «От мессы до мюзикла».

28 апреля в 19 часов премьера программы «Музыкальная коллекция» Часть III.

30 апреля в 17 часов концерт органной музыки «Девятый вал».

Приобрести билеты можно на нашем сайте www.skfo.online в разделе «Пушкинская карта» или по ссылке https://clck.ru/346WTC.