Предметные олимпиады

Подробную информацию о процедуре проведения Предметных олимпиад в 4-11 классахможно узнать с 9.00 до 18.00 у школьного координатора

Драгосав Лидия Викторовна, тел. 8-918-104-77-60

1

Приказ № 678 от 27.11.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ № 96 от 17.03.2020 г. «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Приказ № 1052 от 25.08.2021 г. «Об организации работы по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Приказ № 938 от 31.08.2021 г. «О порядке проведения и сроках проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

Порядок проведения ШЭ ВОШ

СОГЛАСИЕ родителя (законного представителя) участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных

Образец заявления родителей на участие детей 4-х классов в ШЭ ВсОШ

Образец заявления родителей на участие детей 5-11-х классов

Пригласительный билет на физику ШЭ

Итоговые таблицы результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

-География

-Искуство (МХК)