МОБУ Лицей №3 объявляет набор в 1 класс на 2024-2025 учебный год
с 29 марта 2024 года

Приказ об утверждении Порядка приёма на обучение по ОП НОО, ООО и СОО от 02.09.2020 №458

Приказ Министерства Просвещения РФ от 23.01.2023 №47

Приказ Министерства Просвещения РФ от 30.08.2022 №784

Приказ Минпросвещение России от 08.10.2021 №707

Приказ об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в госудврственные и муниципальные ОО

Методические рекомендации по обеспечению права на получение детьми общего образования

Письмо Минобр КК об организации приёма на обучение по ОП общего образования

Постановление от 20.02.2024 г. №305 о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края за территориями муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Документы, которые необходимо заполнить при приёме в 1 класс, Вы можете скачать:

Заявление о приёме в 1 класс

Завяление на психологиечское сопровождение учащегося

Согласие ГТО

График приема заявлений в 1 класс МОБУ Лицея №3:
29 марта с 10:00 до 14:00
с 1 апреля по 30 июня каждый вторник и четверг с 14:00 до 17:00
с 6 июля каждый вторник и четверг с 10:30 до 14:00

Прием  заявлений в первый  класс для закрепленных лиц начинается не позднее 29 марта текущего года и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора ОУ в течение 3 рабочих дней после приема документов. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 июля текущего года. Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 июля.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЁМА В 1 КЛАСС:
1. Копия свидетельства о рождении ребёнка
2. Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства
3. Копия СНИЛС ребёнка
4. Копия медицинского полиса ребёнка
5. Копия паспорта родителя (с пропиской)

2024-03-14 15-07-34
Комплектование 1 классов на 2024-2025 учебный год:
1а класс (класс казачьей направленности) - Пересадько Нелли Юрьевна - 32 учащихся - принято 12 - свободных мест 20
1б класс - Козырева Лариса Геннадьевна - 32 учащихся - принято 12 - свободных мест 20
1в класс - Зима Елена Александровна - 32 учащихся - принято 12 - свободных мест 20
1г класс - вакансия - 32 учащихся - принято 12 - свободных мест 20

2-768x768-1
3-768x768-1
4-768x768-1
5-768x768-1
7-768x768-1
8-768x768-1
9-768x768-1
Необходимые документы для поступления в первый класс:
1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.
3. Копия документа подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
4. Копии документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования).
5. Справка с места работы родителя (ей) (законного(ных) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение).
6. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют):
1. Документ, подтверждающий родство заявителя (ей)  (или законность преставления прав ребенка), документ подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации (все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык).
2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют оригинал свидетельства  о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства   или по  месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (справка о составе семьи-оригинал) или по месту пребывания на закрепленной территории. Так же при себе надо иметь следующие документы (копии): СНИЛС (ребенок и родители), медицинский полис, паспорта родителей.
3. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами  без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
4. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
Территории, закреплённые за МОБУ Лицеем №3

2024-03-14 15-12-15