График
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников,
региональных олимпиад по общеобразовательным предметам
в 2013-2014 учебном году
№ |
Наименование олимпиады |
Класс |
Дата проведения |
|
Школьный этап региональных олимпиад |
||||
1 |
политехническая |
10-11 |
01 октября 2013г. |
|
2 |
кубановедение |
5-11 |
02 октября 2013г |
|
3 |
журналистика |
8-11 |
31 ноября 2013г |
|
4 |
математика |
5-8 |
17 октября 2013г. |
|
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников |
||||
1 |
история |
5-11 |
03 октября 2013г. |
|
2 |
физика |
7-11 |
08 октября 2013г. |
|
|
французский язык |
7-11 |
09 октября 2013г. |
|
3 |
астрономия |
5-11 |
10 октября 2013г. |
|
4 |
химия |
8-11 |
11 октября 2013г. |
|
5 |
литература |
5-11 |
12 октября 2013г. |
|
6 |
экология |
9-11 |
14 октября 2013г. |
|
7 |
русский язык |
5-11 |
15 октября 2013г. |
|
8 |
математика |
5-11 |
17 октября 2013г. |
|
9 |
биология |
6-11 |
18 октября 2013г. |
|
10 |
английский язык |
5-11 |
19 октября 2013г. |
|
11 |
обществознание |
6-11 |
21 октября 2013г. |
|
12 |
физическая культура |
5-11 |
22 октября 2013г. |
|
13 |
география |
6-11 |
23 октября 2013г. |
|
|
немецкий язык |
7-11 |
24 октября 2013г. |
|
14 |
экономика |
7-11 |
25 октября 2013г. |
|
15 |
информатика и ИКТ |
5-11 |
26 октября 2013г. |
|
16 |
технология |
5-11 |
28 октября 2013г. |
|
17 |
право |
9-11 |
29 октября 2013г. |
|
18 |
основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) |
7-11 |
30 октября 2013г. |
|
19 |
искусство (мировая художественная культура) |
5-11 |
31 октября 2013г. |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Подведены итоги предметной олимпиады по истории
№ п/п |
ФИучастника |
Класс |
Статус участия |
1 |
Угрюмов Антон |
5а |
победитель |
2 |
Перепеличный Владислав |
5а |
победитель |
3 |
Спильниченко Максим |
5а |
победитель |
4 |
Сухомлин Ефим |
5а |
победитель |
5 |
Мнацаканян Давид |
7б |
победитель |
6 |
Карпова Настя |
7а |
победитель |
7 |
Пашян Роман |
7а |
победитель |
8 |
Сапрыкин Алексей |
8а |
победитель |
9 |
Вракина Таня |
8а |
победитель |
10 |
Радченко Никита |
8а |
победитель |
11 |
Рикуненко Владимир |
8а |
победитель |
12 |
Куценко Мария |
8б |
победитель |
13 |
Демирчян Сетрак |
9б |
победитель |
14 |
Александрова Ксения |
9а |
победитель |
15 |
Федотова Настя |
9а |
победитель |
16 |
Капсузян Джулия |
9а |
победитель |
17 |
Аксёнов Георгий |
9а |
победитель |
18 |
Терников Саша |
5а |
призёр |
19 |
Маслов Семён |
7а |
призёр |
20 |
Бурлаков Денис |
8а |
призёр |
21 |
Жукова Лиза |
8а |
призёр |
22 |
Анощенко Сергей |
10а |
призёр |
23 |
Подгурский Николай |
10а |
призёр |
24 |
Кацарская Валерия |
10а |
призёр |
25 |
Гаркуша Константин |
11а |
призёр |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Подведены итоги предметной олимпиады по кубановедению
№ п/п |
ФИучастника |
Класс |
Статус участия |
1 |
Качан Елизавета |
9а |
победитель |
2 |
Гаркуша Константин |
11а |
победитель |
3 |
Анощенко Сергей |
10а |
победитель |
4 |
Автандилов Вилли |
10а |
победитель |
5 |
Жукова Елизавета |
8а |
победитель |
6 |
Сапрыкин Алексей |
8а |
победитель |
7 |
Левков Александр |
8а |
победитель |
8 |
Милякова Полина |
6б |
победитель |
9 |
Мартиросян Анна |
6б |
победитель |
10 |
Буриченко Злата |
5а |
победитель |
11 |
Спильниченко Максим |
5а |
победитель |
12 |
Стрижко Ирина |
5а |
победитель |
13 |
Чорнобай Ева |
5а |
победитель |
14 |
Ерёмина Ева |
5а |
победитель |
15 |
Петрова Мария |
11а |
призёр |
16 |
Шанько Дмитрий |
10а |
призёр |
17 |
Макуха Влад |
10а |
призёр |
18 |
Рикуненко Владимир |
8а |
призёр |
19 |
Плотников Захар |
8а |
призёр |
20 |
Вракина Татьяна |
8а |
призёр |
21 |
Баяндина Софья |
6б |
призёр |
22 |
Ерёмина Майя |
5а |
призёр |
23 |
Алёхина Амелия |
5а |
призёр |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Подведены итоги региональной политехнической олимпиады
№ |
ФИучастника |
Класс |
Статус участия |
1 |
Дидик Дмитрий |
11а |
призёр |
2 |
Руденко Анастасия |
10а |
призёр |
3 |
Собка Анна |
10а |
призёр |
4 |
Руденко Леонид |
10а |
призёр |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Подведены итоги предметной олимпиады по физике
№ |
ФИучастника |
Класс |
Статус участия |
1 |
Милькин Денис |
7а |
победитель |
2 |
Чернышёв Вячеслав |
7а |
победитель |
3 |
Нескоромных Виталий |
7а |
победитель |
4 |
Пашян Роман |
7а |
победитель |
5 |
Радченко Никита |
8а |
победитель |
6 |
Харитонова Ксения |
9а |
победитель |
7 |
Качан Елизавета |
9а |
победитель |
8 |
Руденко Анастасия |
10а |
победитель |
9 |
Иванищев Андрей |
7а |
призёр |
10 |
Маслов Семён |
7а |
призёр |
11 |
Карпова Анастасия |
7а |
призёр |
12 |
Бурлаков Денис |
8а |
призёр |
13 |
Плотников Захар |
8а |
призёр |
14 |
Иванова Алина |
9а |
призёр |
15 |
Сингур Анастасия |
9а |
призёр |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Подведены итоги предметной олимпиады по русскому языку
№ п/п |
фамилия |
имя |
Класс обучения * |
Результат |
1 |
Чорнобай |
Ева |
5а |
победитель |
2 |
Кручевская |
Эвелина |
5а |
победитель |
3 |
Делян |
Алина |
5а |
победитель |
4 |
Лавришина |
Анастасия |
6а |
победитель |
5 |
Некрасов |
Ярослав |
6а |
победитель |
6 |
Новопольцева |
Анна |
7б |
победитель |
7 |
Багирова |
Валерия |
9а |
победитель |
8 |
Алёхина |
Амелия |
5а |
призёр |
9 |
Антонов |
Василий |
5а |
призёр |
10 |
Буриченко |
Злата |
5а |
призёр |
11 |
Прилуцкая |
Элина |
5а |
призёр |
12 |
Кольцова |
Александра |
6а |
призёр |
13 |
Черноножкина |
Валерия |
6а |
призёр |
14 |
Курдюмов |
Данил |
6а |
призёр |
15 |
Наумова |
Нина |
6а |
призёр |
16 |
Гочян |
Милена |
7а |
призёр |
17 |
Чернышёв |
Вячеслав |
7а |
призёр |
18 |
Элигулашвили |
Ева |
7а |
призёр |
19 |
Качан |
Елизавета |
9а |
призёр |
20 |
Собка |
Анна |
10а |
призёр |
21 |
Шипилова |
Тамара |
11а |
призёр |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Подведены итоги предметной олимпиады по биологии
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Класс обучения |
Результат ( победитель, призер, участник |
1 |
Гончаров |
Глеб |
8б |
победитель |
2 |
Трондина |
Мария |
8а |
победитель |
3 |
Плотников |
Захар |
8а |
победитель |
4 |
Акинтиков |
Антон |
8б |
победитель |
5 |
Татулян |
Илья |
9б |
победитель |
6 |
Сингур |
Анастасия |
9а |
победитель |
7 |
Капсузян |
Джулия |
9а |
победитель |
8 |
Мулика |
Нина |
11а |
победитель |
9 |
Хачатрян |
Левон |
8б |
призёр |
10 |
Рикуненко |
Денис |
8а |
призёр |
11 |
Рыжкова |
Мария |
8а |
призёр |
12 |
Бурлаков |
Денис |
8а |
призёр |
13 |
Вракина |
Татьяна |
8а |
призёр |
14 |
Аксёнов |
Георгий |
9а |
призёр |
15 |
Собка |
Анна |
9а |
призёр |
16 |
Петрова |
Мария |
11а |
призёр |
17 |
Шишлер |
Бэлла |
11а |
призёр |