О подаче заявлений в 10 класс

Уважаемые родители!

В 2021 - 2022 учебном году в Лицее планируется  открыть один десятый класс наполняемость которого составит 30  чел.

Наименование профиля – технологический

Направленность – физико-математическая, универсального обучения

Предметы, изучаемые на профильном уровне:

информатика

физика

Индивидуальный отбор осуществляется

В период с 01 июля 2021г. до 31 июля 2021г.

Подача заявлений, передача документов и иных материалов для участия в индивидуальном отборе может осуществляться:

- очно;

- через операторов почтовой связи;

-  в электронном формате посредством отправки сканированных материалов на электронную почту Лицея ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) с темой письма «Индивидуальный отбор в …(указать параллель) класс».

Время подачи заявлений: понедельник - пятница 10.00 - 15.00

Место подачи заявлений: г. Сочи, ул. Ушинского, пер.3

О направлении письма МОН и МП КК об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА-9 в 2021 году

Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2021 году