Среда, 01 Март 2023 14:46

Я - гражданин России

1 марта в большом зале Городского Собрания Сочи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров, а также их наставников зональной олимпиады школьников по избирательному праву «Я - гражданин России!». И здесь мы оказались в числе лидеров! Ученицы 10а класса Харисова Арина и Шапоренко Яна стали призёрами олимпиады «Я - гражданин России!». Они были награждены почётными грамотами, а их наставник учитель истории и обществознания Спркисян Карина Сергеевна была награждена благодарственным письмом за подготовку наших учащихся. Мы поздравляем Арину и Яну и выражаем слова благодарности Карине Сергеевне Саркисян за подготовку наших призёров! Желаем дальнейших побед!